Указ Президента РФ от 02.02.2011 N 125

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Текст документа по состоянию на июль 2011 года

2 февраля 2011 года N 125



За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ЖАРКОВА Николая Александровича - варщика целлюлозы открытого акционерного общества "Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат"

КУСТОВА Виктора Владимировича - разливщика стали открытого акционерного общества "Волжский трубный завод", Волгоградская область

ЛИЗУНОВА Евгения Владимировича - генерального директора закрытого акционерного общества "Сибгидромехстрой", Новосибирская область

ПАРШИНА Николая Владимировича - электросварщика труб на стане открытого акционерного общества "Волжский трубный завод", Волгоградская область.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ПАВЛОВУ Елену Владимировну - оператора на аэротенках открытого акционерного общества "Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат".



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БАШКОВА Александра Андреевича - водителя автомобиля открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 14", Пермский край

БЕХЕРА Александра Петровича - бригадира монтажников открытого акционерного общества "Коксохиммонтаж-2" города Череповца, Вологодская область

ВАСИЛЬЕВА Алексея Олеговича - электросварщика ручной сварки строительно-монтажного управления N 3 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 14", Пермский край

ВИТМАНА Карла Яковлевича - члена Новосибирского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

КАНТЕМИРОВА Ивана Георгиевича - генерального директора открытого акционерного общества "Волховторг", Ленинградская область

КОРОБОВА Валерия Ивановича - Министра национальной политики Республики Коми

КРАСНОВА Юрия Михайловича - вальцовщика стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Волжский трубный завод", Волгоградская область

КУТЫРИНА Кирилла Владимировича - заместителя директора общества с ограниченной ответственностью "ЭКОБАУ", город Москва

ОРОБЕЙКО Любовь Павловну - начальника цеха общества с ограниченной ответственностью "Красхимчистка", Саратовская область

ПЕРЕПЕЧИНА Николая Михайловича - заместителя главы администрации Тамбовской области

ПОМЕШКИНА Виктора Михайловича - слесаря по сборке металлоконструкций открытого акционерного общества "Уральский завод железнодорожного машиностроения", Свердловская область

САЛОПИНУ Надежду Александровну - главного инженера проекта открытого акционерного общества "Институт Новгородгражданпроект"

СМИРНОВА Андрея Борисовича - электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств открытого акционерного общества "Волжский трубный завод", Волгоградская область

УЛЬЯНОВСКОГО Юрия Викторовича - слесаря-электромонтажника открытого акционерного общества "Уральский завод железнодорожного машиностроения", Свердловская область.



За большой вклад в развитие интеграционного сотрудничества между государствами наградить



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ГЛАЗЬЕВА Сергея Юрьевича - заместителя Генерального секретаря ЕврАзЭС, ответственного секретаря Комиссии Таможенного союза, город Москва.



За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЯТКИНУ Михаилу Борисовичу - начальнику главного управления архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации города Екатеринбурга, Свердловская область

ГЕРАСИМОВУ Евгению Львовичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Евгений Герасимов и партнеры", город Санкт-Петербург

МИТЯГИНУ Сергею Дмитриевичу - заместителю директора по научной работе государственного учреждения "Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга"

НОВИКОВУ Владимиру Александровичу - заведующему кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский архитектурный институт (государственная академия)".



За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАВЕШНИКОВУ Юрию Николаевичу - прессовщику горячих труб открытого акционерного общества "Волжский трубный завод", Волгоградская область

КИРЕЕВУ Алексею Николаевичу - вальцовщику стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Волжский трубный завод", Волгоградская область

ТРЕНЕНКОВУ Владимиру Николаевичу - главному специалисту открытого акционерного общества "Волжский трубный завод", Волгоградская область

ШИРЯЕВУ Владимиру Кузьмичу - начальнику трубопрокатного цеха открытого акционерного общества "Волжский трубный завод", Волгоградская область.



За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЕРИГИНУ Николаю Ивановичу - слесарю-сантехнику унитарного муниципального предприятия "Жилищно-коммунальное управление" города Краснокаменска, Забайкальский край

МАЛИК Светлане Васильевне - директору Санкт-Петербургского государственного унитарного садово-паркового предприятия "Флора"

УДОДОВУ Владимиру Ивановичу - слесарю аварийно-восстановительных работ филиала "Павловскмежрайгаз" открытого акционерного общества "Воронежоблгаз".



За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУРНАШОВУ Леониду Семеновичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Пермский домостроительный комбинат".



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОТОВОЙ Надежде Викторовне - маляру строительно-монтажного управления N 6 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 14", Пермский край

БРУМУ Александру Наумовичу - президенту закрытого акционерного общества "Корпорация ТЕЛЕВИК", город Москва

ВАСИЛЬЧЕВУ Алексею Петровичу - первому заместителю директора - главному инженеру закрытого акционерного общества "Саратовгесстрой"

ЕМЕЦ Валентине Алексеевне - штукатуру-маляру общества с ограниченной ответственностью "САН", Ставропольский край

ИСТОМИНУ Алексею Васильевичу - бетонщику строительно-монтажного управления N 5 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 14", Пермский край

КРАПИВИНУ Валентину Михайловичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "СУ-10 Липецкстрой"

МЕЗЕНЦЕВУ Александру Викторовичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Шумихинское дорожное ремонтно-строительное управление N 2", Курганская область

МЕЛЬНИКОВУ Александру Серафимовичу - заместителю директора по строительству общества с ограниченной ответственностью "Строительно-Монтажное Управление - 33", Томская область

МУСЛИМОВУ Владимиру Юрьевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Генподрядный строительный Трест N 3", Республика Башкортостан

ПЛЕХАНОВУ Юрию Петровичу - первому заместителю генерального директора - директору производства закрытого акционерного общества "Железобетон", Ивановская область

СОКОЛОВУ Юрию Васильевичу - начальнику передвижной механизированной колонны N 216 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 14", Пермский край.



Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

2 февраля 2011 года

N 125

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

09.07.201910.07.2019
EUR71.706771.4626
USD63.869963.7660
UAH2.495142.50554
KZT0.166230.16568
GBP80.060979.5034
CNY9.283559.26145
JPY0.5895050.585735

Интересные новости