Распоряжение Мэра Москвы от 28.06.2011 N 388-РМ

О присвоении классных чинов государственным гражданским служащим, замещающим высшие и главные должности государственной гражданской службы города Москвы

Текст документа по состоянию на июль 2011 года

В соответствии с Законом города Москвы от 26 января 2005 г. N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы", указом Мэра Москвы от 17 февраля 2005 г. N 10-УМ "О порядке присвоения классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы" и решением Городской комиссии по подготовке предложений о присвоении классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы:

1. Присвоить государственным гражданским служащим, замещающим высшие и главные должности в органах исполнительной власти города Москвы, Аппарате Мэра и Правительства Москвы, Аппарате Московской городской Думы, Аппарате Контрольно-счетной палаты города Москвы, классные чины государственной гражданской службы:



                  действительный государственный советник
                          города Москвы 1 класса:


    Игнатовскому             - начальнику управления Московской городской
    Валерию Павловичу          Думы


    Кикотю                   - начальнику отдела Московской городской Думы
    Леониду Николаевичу


    Князятовой               - начальнику управления Московской городской
    Римме Игоревне             Думы


    Крылову                  - начальнику управления Московской городской
    Анатолию Васильевичу       Думы


    Объедкову                - начальнику Государственной жилищной
    Владимиру Ивановичу        инспекции города Москвы


    Фигуровскому             - начальнику управления Московской городской
    Николаю Николаевичу        Думы


                  действительный государственный советник
                          города Москвы 2 класса:


    Артюху                   - руководителю Департамента межрегионального
    Юрию Владимировичу         сотрудничества, национальной политики и
                               связей с религиозными организациями города
                               Москвы


    Бочкареву                - руководителю Департамента строительства
    Андрею Юрьевичу            города Москвы


    Воробьеву                - руководителю Департамента физической
    Алексею Олеговичу          культуры и спорта города Москвы


    Комиссарову              - руководителю Департамента науки,
    Алексею Геннадиевичу       промышленной политики и предпринимательства
                               города Москвы


    Крылову                  - начальнику Управления контроля и координации
    Андрею Викторовичу         развития транспортного комплекса города
                               Москвы


    Кульбачевскому           - руководителю Департамента природопользования
    Антону Олеговичу           и охраны окружающей среды города Москвы


    Сидоренко                - первому заместителю руководителя
    Валерию Валерьевичу        Департамента финансов города Москвы


    Черникову                - руководителю Департамента средств массовой
    Владимиру Васильевичу      информации и рекламы города Москвы


                  действительный государственный советник
                          города Москвы 3 класса:


    Абдуллину                - заместителю начальника Отдела заместителя
    Руслану Шамильевичу        Мэра Москвы в Правительстве Москвы по
                               координации и работе с правоохранительными
                               органами


    Абрамову                 - первому заместителю руководителя
    Алексею Юрьевичу           Департамента здравоохранения города Москвы


    Арсентьеву               - первому заместителю руководителя
    Юрию Анатольевичу          Департамента природопользования и охраны
                               окружающей среды города Москвы


    Барулину                 - заместителю начальника Управления
    Виктору Александровичу     референтуры Мэра и Правительства Москвы


    Волкову                  - первому заместителю руководителя
    Виктору Алексеевичу        Департамента науки и промышленной политики
                               города Москвы


    Воропановой              - руководителю аппарата фракции "Единая
    Ирине Анатольевне          Россия" в Московской городской Думе


    Гораховскому             - первому заместителю начальника Управления
    Андрею Вячеславовичу       координации деятельности Комплекса
                               городского хозяйства Москвы


    Громовой                 - первому заместителю начальника Управления по
    Татьяне Валентиновне       обеспечению мероприятий гражданской защиты
                               города Москвы


    Добиной                  - заместителю руководителя Пресс-службы Мэра и
    Марине Анатолиевне         Правительства Москвы, начальнику управления


    Ефимову                  - первому заместителю руководителя
    Николаю Юрьевичу           Департамента культурного наследия города
                               Москвы


    Захарову                 - первому заместителю руководителя
    Андрею Анатольевичу        Департамента физической культуры и спорта
                               города Москвы


    Зуеву                    - заместителю начальника инспекции N 7 -
    Денису Владимировичу       начальнику отдела Контрольно-счетной палаты
                               Москвы


    Каганову                 - первому заместителю руководителя
    Вениамину Шаевичу          Департамента образования города Москвы


    Киселеву                 - первому заместителю начальника управления -
    Роману Николаевичу         заместителю главного бухгалтера Московской
                               городской Думы


    Коломийцу                - заместителю руководителя Департамента
    Виктору Федоровичу         финансов города Москвы


    Плавунову                - первому заместителю руководителя
    Николаю Филипповичу        Департамента здравоохранения города Москвы


    Пустовой                 - первому заместителю начальника управления
    Ирине Викторовне           Московской городской Думы


    Пушкареву                - первому заместителю префекта Юго-Восточного
    Сергею Анатольевичу        административного округа города Москвы


    Рыбину                   - первому заместителю председателя Комитета по
    Олегу Васильевичу          архитектуре и градостроительству города
                               Москвы


    Сараеву                  - заместителю начальника Правового управления
    Дмитрию Владимировичу      Правительства Москвы


    Севостьяновой            - заместителю начальника управления -
    Наталии Олеговне           начальнику отдела Московской городской Думы


    Семеновой                - заместителю начальника Правового управления
    Ларисе Васильевне          Правительства Москвы


    Синицыну                 - первому заместителю руководителя
    Игорю Андреевичу           Департамента земельных ресурсов города
                               Москвы


    Солдатову                - заместителю начальника Правового управления
    Алексею Сергеевичу         Правительства Москвы


    Степановой               - заместителю начальника Управления Мэра
    Нине Александровне         Москвы


    Тимофееву                - председателю Комитета города Москвы по
    Константину Петровичу      обеспечению реализации инвестиционных
                               проектов в строительстве и контролю в
                               области долевого строительства


    Шипачеву                 - начальнику Отдела заместителя Мэра Москвы в
    Константину Анатольевичу   Правительстве Москвы по координации и работе
                               с правоохранительными органами


             государственный советник города Москвы 1 класса:


    Бутахиной                - заместителю руководителя Департамента
    Елене Анатольевне          финансов города Москвы


    Буянкину                 - главе управы района Люблино города Москвы
    Сергею Николаевичу         (Юго-Восточный административный округ города
                               Москвы)


    Городискому              - начальнику управления Государственной
    Виктору Васильевичу        жилищной инспекции города Москвы


    Зяббаровой               - заместителю руководителя Департамента
    Елене Юрьевне              финансов города Москвы


    Касьянову                - главе управы района Сокольники города Москвы
    Александру Михайловичу     (Восточный административный округ города
                               Москвы)


    Куприянову               - руководителю группы Управления по
    Сергею Александровичу      организации работы с документами
                               Правительства Москвы


    Макарову                 - заместителю председателя Комитета города
    Сергею Викторовичу         Москвы по ценовой политике в строительстве и
                               государственной экспертизе проектов


    Прокуронову              - заместителю руководителя Департамента
    Григорию Владимировичу     финансов города Москвы


             государственный советник города Москвы 2 класса:


    Баженовой                - начальнику управления Департамента
    Стелле Георгиевне          физической культуры и спорта города Москвы


    Балдуеву                 - главе управы района Косино-Ухтомский города
    Роману Юрьевичу            Москвы (Восточный административный округ
                               города Москвы)


    Беловой                  - начальнику управления префектуры Западного
    Ирине Александровне        административного округа города Москвы


    Вежневец                 - заместителю главы управы района
    Татьяне Николаевне         Орехово-Борисово Северное города Москвы
                               (Южный административный округ города Москвы)


    Гримальской              - заместителю руководителя Департамента
    Юлии Валентиновне          семейной и молодежной политики города Москвы


    Демидовой                - начальнику управления - главному бухгалтеру
    Наталье Алексеевне         Управления делами Мэра и Правительства
                               Москвы


    Золотухину               - помощнику Мэра Москвы Управления Мэра Москвы
    Сергею Николаевичу


    Клименко                 - начальнику управления префектуры Западного
    Виктору Васильевичу        административного округа города Москвы


    Клыковой                 - заместителю главы управы Рязанского района
    Татьяне Борисовне          города Москвы (Юго-Восточный
                               административный округ города Москвы)


    Коврижкиной              - начальнику отдела префектуры Южного
    Ольге Николаевне           административного округа города Москвы


    Корсунскому              - заместителю руководителя Департамента
    Анатолию Александровичу    здравоохранения города Москвы


    Кудинову                 - начальнику управления префектуры Южного
    Владимиру Николаевичу      административного округа города Москвы


    Кузнецову                - начальнику управления префектуры
    Николаю Алексеевичу        Юго-Западного административного округа
                               города Москвы


    Марчукову                - начальнику отдела префектуры Южного
    Николаю Ивановичу          административного округа города Москвы


    Найданову                - заместителю префекта Юго-Восточного
    Александру Сергеевичу      административного округа города Москвы


    Нохрину                  - начальнику отдела Департамента культуры
    Павлу Сергеевичу           города Москвы


    Овчинниковой             - заместителю управляющего делами Мэра и
    Екатерине Анатольевне      Правительства Москвы


    Останковой               - заместителю руководителя Департамента
    Людмиле Митрофановне       земельных ресурсов города Москвы


    Петрову                  - начальнику управления Департамента
    Евгению Владимировичу      экономической политики и развития города
                               Москвы


    Териной                  - начальнику отдела Департамента культуры
    Марине Владимировне        города Москвы


    Тищенко                  - начальнику управления префектуры
    Михаилу Евгеньевичу        Юго-Западного административного округа
                               города Москвы


    Ткачевой                 - заместителю руководителя Департамента
    Ирине Васильевне           земельных ресурсов города Москвы


    Фоминой                  - заместителю начальника отдела Управления
    Любови Владимировне        заместителя Мэра Москвы в Правительстве
                               Москвы по социальной политике


    Цыганову                 - заместителю руководителя Департамента науки
    Дмитрию Игоревичу          и промышленной политики города Москвы


    Чигиревой                - заместителю начальника отдела Управления по
    Ирине Николаевне           организации работы с документами
                               Правительства Москвы


             государственный советник города Москвы 3 класса:


    Агафоновой               - начальнику Хамовнического отдела ЗАГС
    Наталье Анатольевне        Управления ЗАГС Москвы


    Андрейчиной              - начальнику отдела Управления делами Мэра и
    Татьяне Евгеньевне         Правительства Москвы


    Афалову                  - первому заместителю главы управы
    Михаилу Викторовичу        Обручевского района города Москвы
                               (Юго-Западный административный округ города
                               Москвы)


    Афоничевой               - заместителю руководителя Департамента
    Полине Борисовне           земельных ресурсов города Москвы


    Баскаковой               - начальнику отдела Управления по обеспечению
    Раисе Васильевне           деятельности мировых судей города Москвы


    Безлюдной                - начальнику управления Департамента финансов
    Оксане Анатольевне         города Москвы


    Бобровской               - заместителю руководителя Департамента
    Веронике Евгеньевне        имущества города Москвы


    Богатенкову              - начальнику отдела Департамента
    Андрею Александровичу      топливно-энергетического хозяйства города
                               Москвы


    Бубнову                  - заместителю главы управы района
    Андрею Анатольевичу        Тропарево-Никулино города Москвы (Западный
                               административный округ города Москвы)


    Васильевой               - начальнику управления Департамента
    Татьяне Викторовне         образования города Москвы


    Вербицкому               - главе управы района Гольяново города Москвы
    Александру Николаевичу     (Восточный административный округ города
                               Москвы)


    Волковой                 - начальнику управления Департамента семейной
    Светлане Вадимовне         и молодежной политики города Москвы


    Володиной                - начальнику управления Департамента финансов
    Елене Викентиевне          города Москвы


    Воронину                 - начальнику управления Департамента
    Александру Валерьевичу     образования города Москвы


    Высоцкому                - референту Мэра Москвы Управления референтуры
    Александру Михайловичу     Мэра и Правительства Москвы


    Галкиной                 - заместителю главы управы Левобережного
    Елене Валентиновне         района города Москвы (Северный
                               административный округ города Москвы)


    Гащенкову                - заместителю главы управы района
    Дмитрию Александровичу     Тропарево-Никулино города Москвы (Западный
                               административный округ города Москвы)


    Гогуа                    - заместителю руководителя Департамента
    Нугзару Корнеловичу        топливно-энергетического хозяйства города
                               Москвы


    Горянову                 - начальнику отдела Департамента культуры
    Антону Валентиновичу       города Москвы


    Григорьеву               - начальнику отдела Департамента
    Михаилу Викторовичу        топливно-энергетического хозяйства города
                               Москвы


    Дворниковой              - начальнику управления Департамента
    Екатерине Валерьевне       капитального ремонта жилищного фонда города
                               Москвы


    Журбе                    - главе управы района Крюково города Москвы
    Александру Григорьевичу    (Зеленоградский административный округ
                               города Москвы)


    Жучковой                 - начальнику Мещанского отдела ЗАГС Управления
    Елене Владимировне         ЗАГС Москвы


    Забелиной                - начальнику Царицынского отдела ЗАГС
    Юлии Валерьевне            Управления ЗАГС Москвы


    Зайцеву                  - заместителю главы управы района Солнцево
    Владимиру Геннадьевичу     города Москвы (Западный административный
                               округ города Москвы)


    Зверевой                 - начальнику управления Медведковского отдела
    Ольге Валерьевне           ЗАГС Управления ЗАГС Москвы


    Згонниковой              - начальнику отдела Департамента экономической
    Татьяне Анатольевне        политики и развития города Москвы


    Кадниковой               - начальнику управления здравоохранения
    Наталье Григорьевне        Зеленоградского административного округа
                               города Москвы


    Кадыровой                - начальнику управления - главному бухгалтеру
    Эльмире Яруловне           Департамента имущества города Москвы


    Калабину                 - начальнику отдела Государственной жилищной
    Александру Николаевичу     инспекции города Москвы


    Карповой                 - начальнику управления - главному бухгалтеру
    Ирине Викторовне           Департамента культурного наследия города
                               Москвы


    Киянице                  - начальнику отдела префектуры Южного
    Елене Александровне        административного округа города Москвы


    Козьминой                - заместителю главы управы района Строгино
    Марии Григорьевне          города Москвы (Северо-Западный
                               административный округ)


    Копылову                 - начальнику управления Департамента
    Алексею Владимировичу      социальной защиты населения города Москвы


    Кошевому                 - начальнику управления Департамента имущества
    Олегу Ивановичу            города Москвы


    Кропотову                - помощнику Мэра Москвы Управления Мэра Москвы
    Андрею Геннадьевичу


    Крупейченко              - начальнику отдела Департамента
    Алле Александровне         здравоохранения города Москвы


    Кузьмину                 - начальнику отдела Управления контроля и
    Александру Анатольевичу    координации развития транспортного комплекса
                               города Москвы


    Кулешову                 - начальнику отдела префектуры
    Андрею Владимировичу       Северо-Восточного административного округа
                               города Москвы


    Кушнареву                - начальнику инспекции по Южному
    Константину Викторовичу    административному округу Государственной
                               жилищной инспекции города Москвы


    Кушниру                  - главе управы района Тропарево-Никулино
    Владимиру Витальевичу      города Москвы (Западный административный
                               округ города Москвы)


    Лебединской              - начальнику управления Департамента
    Ольге Ивановне             социальной защиты населения города Москвы


    Ледехову                 - начальнику управления Департамента земельных
    Игорю Евгеньевичу          ресурсов города Москвы


    Макареевой               - заместителю главы управы района Перово
    Ирине Владимировне         города Москвы (Восточный административный
                               округ города Москвы)


    Малыхину                 - заместителю начальника отдела Управления
    Павлу Анатольевичу         государственной службы и кадров
                               Правительства Москвы


    Манаенкову               - начальнику управления Департамента
    Александру Сергеевичу      культурного наследия города Москвы


    Мельникову               - заместителю руководителя Департамента
    Сергею Александровичу      природопользования и охраны окружающей среды
                               города Москвы


    Михееву                  - начальнику отдела Управления Мэра Москвы
    Антону Вячеславовичу


    Морозову                 - начальнику управления Департамента науки и
    Юрию Александровичу        промышленной политики города Москвы


    Найденовой               - заместителю руководителя Департамента
    Татьяне Сергеевне          земельных ресурсов города Москвы


    Озерову                  - начальнику управления префектуры
    Владимиру Дмитриевичу      Юго-Западного административного округа
                               города Москвы


    Павлову                  - заместителю руководителя Департамента
    Игорю Сергеевичу           образования города Москвы


    Парцвания                - начальнику отдела Департамента
    Вахтангу Руслановичу       топливно-энергетического хозяйства города
                               Москвы


    Песоцкому                - заместителю руководителя Департамента
    Константину Валерьевичу    имущества города Москвы


    Погребенко               - начальнику управления Департамента имущества
    Владимиру Игоревичу        города Москвы


    Поликарповой             - начальнику отдела Департамента труда и
    Наталии Михайловне         занятости населения города Москвы


    Попову                   - начальнику управления Комитета
    Владимиру Ивановичу        государственного строительного надзора
                               города Москвы


    Ремизову                 - начальнику управления префектуры
    Эдуарду Юрьевичу           Северо-Восточного административного округа
                               города Москвы


    Решетняку                - начальнику управления Департамента имущества
    Роману Евгеньевичу         города Москвы


    Рогановой                - начальнику отдела Управления делами Мэра и
    Галине Александровне       Правительства Москвы


    Савельеву                - начальнику жилищной инспекции по
    Игорю Борисовичу           Центральному административному округу
                               Государственной жилищной инспекции города
                               Москвы


    Савченко                 - заместителю главы управы района
    Ларисе Александровне       Фили-Давыдково города Москвы (Западный
                               административный округ города Москвы)


    Санаеву                  - начальнику отдела Управления по связям с
    Александру Сергеевичу      органами законодательной и исполнительной
                               власти Правительства Москвы


    Севастьяновой            - начальнику управления надзора N 7
    Татьяне Леонидовне         (Юго-Западный административный округ города
                               Москвы) Комитета государственного
                               строительного надзора города Москвы


    Селезневу                - первому заместителю главы управы района
    Михаилу Борисовичу         Люблино города Москвы (Юго-Восточный
                               административный округ города Москвы)


    Селиной                  - начальнику Академического отдела ЗАГС
    Елене Михайловне           Управления ЗАГС Москвы


    Семенову                 - начальнику отдела Департамента
    Владимиру Васильевичу      здравоохранения города Москвы


    Серову                   - заместителю руководителя Департамента
    Александру Юрьевичу        имущества города Москвы


    Синюкову                 - помощнику заместителя Мэра Москвы Управления
    Дмитрию Васильевичу        заместителя Мэра Москвы в Правительстве
                               Москвы по средствам массовой информации,
                               межрегиональному сотрудничеству, спорту и
                               туризму


    Смирнову                 - начальнику отдела Управления по связям с
    Роману Владимировичу       органами законодательной и исполнительной
                               власти Правительства Москвы


    Смирновой                - заместителю начальника отдела Управления по
    Татьяне Александровне      связям с органами законодательной и
                               исполнительной власти Правительства Москвы


    Соловову                 - начальнику отдела
    Михаилу Владимировичу      Оперативно-распорядительного управления Мэра
                               Москвы


    Солодкину                - начальнику управления Департамента земельных
    Владимиру Владимировичу    ресурсов города Москвы


    Солонникову              - заместителю председателя Комитета города
    Игорю Михайловичу          Москвы по ценовой политике в строительстве и
                               государственной экспертизе проектов


    Сорокиной                - начальнику управления - главному бухгалтеру
    Наталье Николаевне         Департамента земельных ресурсов города
                               Москвы


    Струговщикову            - заместителю главы управы района
    Юрию Александровичу        Фили-Давыдково города Москвы (Западный
                               административный округ города Москвы)


    Суханову                 - заместителю руководителя Департамента
    Даниилу Владимировичу      природопользования и охраны окружающей среды
                               города Москвы


    Татарникову              - заместителю руководителя Департамента
    Александру Викторовичу     топливно-энергетического хозяйства города
                               Москвы


    Ткачевой                 - начальнику Дворца бракосочетания N 4
    Светлане Эдуардовне        Управления ЗАГС Москвы


    Токаревой                - начальнику управления Департамента имущества
    Виолетте Владимировне      города Москвы


    Третьяковой              - заместителю руководителя Департамента
    Ирине Геннадьевне          здравоохранения города Москвы


    Урванову                 - главе управы района Проспект Вернадского
    Василию Васильевичу        города Москвы (Западный административный
                               округ города Москвы)


    Филюшкину                - начальнику отдела Департамента финансов
    Дмитрию Евгеньевичу        города Москвы


    Фроловой                 - начальнику отдела Департамента поддержки и
    Татьяне Васильевне         развития малого и среднего
                               предпринимательства города Москвы


    Хлудову                  - начальнику жилищной инспекции по
    Сергею Юрьевичу            Зеленоградскому административному округу
                               Государственной жилищной инспекции города
                               Москвы


    Хрипуну                  - заместителю руководителя Департамента
    Алексею Ивановичу          здравоохранения города Москвы


    Царегородцеву            - начальнику управления Департамента имущества
    Алексею Николаевичу        города Москвы


    Царикаеву                - главе управы Рязанского района города Москвы
    Азамату Руслановичу        (Юго-Восточный административный округ города
                               Москвы)


    Цовяну                   - начальнику отдела Департамента культурного
    Ерванду Эдиковичу          наследия города Москвы


    Чижовой                  - начальнику отдела - главному бухгалтеру
    Наталье Викторовне         Объединения административно-технических
                               инспекций города Москвы


    Шевелькову               - начальнику отдела Департамента имущества
    Александру Владимировичу   города Москвы


    Шерри                    - заместителю руководителя Департамента
    Наталии Сергеевне          образования города Москвы


    Шестакову                - заместителю главы управы района
    Николаю Николаевичу        Фили-Давыдково города Москвы (Западный
                               административный округ города Москвы)


    Шестопалову              - главе управы района Фили-Давыдково города
    Алексею Георгиевичу        Москвы (Западный административный округ
                               города Москвы)


    Шогурову                 - заместителю руководителя Департамента
    Сергею Юрьевичу            имущества города Москвы


    Штаниной                 - заместителю главы управы района Митино
    Наталье Анатольевне        города Москвы (Северо-Западный
                               административный округ города Москвы)


    Юренко                   - начальнику управления Департамента
    Николаю Александровичу     образования города Москвы


2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.



Мэр Москвы
С.С. Собянин

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

10.08.201711.08.2017
EUR70.418370.2677
USD59.961159.9298
UAH2.330622.3319
KZT0.180180.180324
GBP77.985477.6930
CNY8.977838.99725
JPY0.5464170.54494

Интересные новости