Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 16.05.2011 N 99/РП

Об итогах смотра-конкурса спортивных сооружений в Московской области за 2010 год

Текст документа по состоянию на июль 2011 года

В соответствии с Положением о смотре-конкурсе спортивных сооружений в Московской области, утвержденным распоряжением Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области от 04.02.2010 N 13/РП, и на основании протокола конкурсной комиссии по проведению смотра-конкурса спортивных сооружений в Московской области на 2010 год:

1. Утвердить Итоги смотра-конкурса спортивных сооружений Московской области за 2010 год (прилагаются).

2. Вручить переходящие вымпелы Губернатора Московской области "Лучшему спортивному сооружению" организациям, занявшим первое место в смотре-конкурсе спортивных сооружений в Московской области за 2010 год (далее - смотр-конкурс).

3. Наградить организации, занявшие первое место в смотре-конкурсе, малыми вымпелами "Лучшему спортивному сооружению" и плакетками.

4. Наградить организации, занявшие вторые и третьи места в смотре-конкурсе, кубками и грамотами Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.

5. Наградить организации, принявшие активное участие в смотре-конкурсе, грамотами Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области Сазановича А.А.



Председатель Комитета
С.Н. Перников



Утверждены
распоряжением Комитета
по физической культуре, спорту,
туризму и работе с молодежью
Московской области
от 16 мая 2011 г. N 99/РП



ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2010 ГОД

--------+------------------------------+-----------------------------------
¦Группы ¦Номинация                     ¦Организация                       ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦       ¦Первое место                                                     ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦1.     ¦Спортивные комплексы          ¦МУС "Культурно-спортивный комплекс¦
¦       ¦                              ¦"Нара", г. Наро-Фоминск           ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦2.     ¦Универсальные                 ¦МУ "Конькобежный центр "Коломна", ¦
¦       ¦спортивно-зрелищные залы и    ¦г. Коломна                        ¦
¦       ¦дворцы спорта                 ¦                                  ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦3.     ¦Стадионы                      ¦МУ "Спорткомплекс "Метеор", г.    ¦
¦       ¦                              ¦Жуковский                         ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦4.     ¦Плавательные бассейны         ¦МАОУДОД "Детский                  ¦
¦       ¦                              ¦оздоровительно-образовательный    ¦
¦       ¦                              ¦центр "Дельфин", Ленинский район, ¦
¦       ¦                              ¦г. Видное                         ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦5.     ¦Легкоатлетические манежи и    ¦МУ "Спорт-Центр", г. Реутов       ¦
¦       ¦спортивные залы               ¦                                  ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦6.     ¦Спортивные сооружения, не     ¦МОУДОД "ДЮСШ по футболу", г. Химки¦
¦       ¦вошедшие в 1-5 группы         ¦                                  ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦       ¦Второе место                                                     ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦1.     ¦Спортивные комплексы          ¦МУ "Спортивный комплекс "Мещера", ¦
¦       ¦                              ¦г. Егорьевск                      ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦2.     ¦Универсальные                 ¦МУ "Межпоселенческий Дворец спорта¦
¦       ¦спортивно-зрелищные залы и    ¦"Надежда", Серпуховский район, п. ¦
¦       ¦дворцы спорта                 ¦Большевик                         ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦3.     ¦Стадионы                      ¦МУ "Спортивный комплекс "Подолье",¦
¦       ¦                              ¦Подольский район, п. Ерино        ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦4.     ¦Плавательные бассейны         ¦ООО "Спортивно-оздоровительный    ¦
¦       ¦                              ¦комплекс "Сатурн" им.             ¦
¦       ¦                              ¦В.Н. Степнова, г. Раменское       ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦5.     ¦Легкоатлетические манежи и    ¦МУ "Спортивный клуб "Михнево",    ¦
¦       ¦спортивные залы               ¦Ступинский район, пос. Михнево    ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦6.     ¦Спортивные сооружения, не     ¦МУ "Спортивный комплекс           ¦
¦       ¦вошедшие в 1-5 группы         ¦"Буденновец", Дмитровский район,  ¦
¦       ¦                              ¦с.п. Якотское, пос. Буденновец    ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦       ¦Третье место                                                     ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦1.     ¦Спортивные комплексы          ¦МФОСУ "Спорткомплекс "Молодежный",¦
¦       ¦                              ¦Серебряно-Прудский район, п.      ¦
¦       ¦                              ¦Серебряные Пруды                  ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦2.     ¦Универсальные                 ¦МУ "Дворец спорта "Олимпийский",  ¦
¦       ¦спортивно-зрелищные залы и    ¦г. Чехов                          ¦
¦       ¦дворцы спорта                 ¦                                  ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦3.     ¦Стадионы                      ¦МАУ "Городской стадион "Авангард",¦
¦       ¦                              ¦г. Домодедово                     ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦4.     ¦Плавательные бассейны         ¦ООО "Спорт-Сервис", г. Реутов     ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦5.     ¦Легкоатлетические манежи и    ¦МОУДОД "ДЮШСТ "Надежда", г. Химки ¦
¦       ¦спортивные залы               ¦                                  ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦6.     ¦Спортивные сооружения, не     ¦МУ "Центр отдыха и спорта         ¦
¦       ¦вошедшие в 1-5 группы         ¦"Филимоновский", Павлово-Посадский¦
¦       ¦                              ¦район, г. Павловский Посад        ¦
+-------+------------------------------+----------------------------------+
¦Активные участники смотра-конкурса                                       ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦1. АУ СН "Центр подготовки сборных команд "Химки", г. Химки              ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦2. ГУМО "Комплекс "Сатурн", г. Раменское                                 ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦3. МУ "Спортивный клуб "Химик", г. Воскресенск                           ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦4. МУ "Спортивный комплекс "Синьково", Дмитровский район, п. Новосиньково¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦5. МАУ "Спортивный комплекс "Атлант", Домодедовский район, с. Растунова  ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦6. МУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп", г. Ивантеевка      ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦7. МУ "Районный дворец спорта "Атлант", г. Талдом                        ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦8. МУ "Многофункциональный комплекс "Дворец спорта "Борисоглебский",     ¦
¦г. Раменское                                                             ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦9. МУ "Можайский Дворец спорта "Багратион", г. Можайск                   ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦10. МУ "Дворец спорта "Надежда", г. Павловский Посад                     ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦11. МУ "Клинский Ледовый Дворец", г. Клин                                ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦12. МУ "Баскетбольный центр городского округа Химки", г. Химки           ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦13. МУ "Дворец спорта "Егорьевск", г. Егорьевск                          ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦14. МУ "Дворец спорта "Восток", г. Орехово-Зуево                         ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦15. МУ "Волейбольно-спортивный комплекс", г. Одинцово                    ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦16. МОУДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа         ¦
¦олимпийского резерва им. В.М. Боброва", г. Ступино                       ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦17. МУ "Дворец спорта "Ока", г. Пущино                                   ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦18. МУ "Дворец спорта "Импульс", г. Протвино                             ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦19. МУ "Спортивно-культурный центр "Рошаль", г. Рошаль                   ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦20. МУ "Дворец спорта "Видное", г. Видное                                ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦21. МУ "Дворец спорта "Молодежный", Орехово-Зуевский район, г. Куровское ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦22. МУ "Универсальный физкультурно-спортивный комплекс "Импульс",        ¦
¦г. Фрязино                                                               ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦23. МУ "Стадион "Торпедо", г. Люберцы                                    ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦24. МОУДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Звезда", г. Серпухов      ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦25. ОАО "Красноармейск", г. Красноармейск                                ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦26. МУ "Клинский спортивный клуб "Титан", г. Клин                        ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦27. ГБУМО "Дворец водных видов спорта "Руза", г. Руза                    ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦28. Авиационно-технический колледж, г. Егорьевск                         ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦29. МУ "Спортивный клуб "Химик" им. Е. Минаева", г. Клин                 ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦30. МОУДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Дубна", г. Дубна          ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦31. МУ "Физкультурно-оздоровительный центр "Куликовское", Дмитровский    ¦
¦район, с. Куликовское                                                    ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦32. МФОСУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс им. Героя России        ¦
¦С.А. Фирсова", г. Серебряные Пруды                                       ¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦33. ООО "Конкур-клуб "Отрадное", Красногорский район, п/о Отрадное       ¦
---------------------------------------------------------------------------


ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НЕ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В СМОТРЕ-КОНКУРСЕ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2010 ГОД

- городской округ Балашиха;

- городской округ Бронницы;

- Волоколамский муниципальный район;

- городской округ Дзержинский;

- городской округ Долгопрудный;

- городской округ Железнодорожный;

- Зарайский муниципальный район;

- городской округ Звенигород;

- Истринский муниципальный район;

- Каширский муниципальный район;

- городской округ Климовск;

- Коломенский муниципальный район;

- городской округ Королев;

- городской округ Котельники;

- городской округ Краснознаменск;

- городской округ Лобня;

- городской округ Лосино-Петровский;

- Лотошинский муниципальный район;

- Луховицкий муниципальный район;

- городской округ Лыткарино;

- Мытищинский муниципальный район;

- Ногинский муниципальный район;

- Озерский муниципальный район;

- городской округ Подольск;

- Пушкинский муниципальный район;

- Сергиево-Посадский муниципальный район;

- Солнечногорский муниципальный район;

- городской округ Троицк;

- городской округ Черноголовка;

- Шатурский муниципальный район;

- Шаховской муниципальный район;

- Щелковский муниципальный район;

- городской округ Щербинка;

- городской округ Электрогорск;

- городской округ Электросталь;

- городской округ Юбилейный;

- городской округ Восход;

- городской округ Молодежный;

- городской округ Звездный;

- городской округ Власиха.

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

13.12.201714.12.2017
EUR69.298269.4653
USD58.837059.1446
UAH2.166312.16885
KZT0.1756560.176298
GBP78.606278.7688
CNY8.886158.93423
JPY0.518730.521672

Интересные новости